Ostverband


Termine:

Event Information:

  • Freizeitbild1

 


Downloads:

  • aktuell keine Downloads verfügbar

Berichte:


Ansprechpartner:

Kontakt: ostverband@bcpd.de

Verbandsvorsitzender
Vakant

Stellv. Verbandsvorsitzende
Elisabeth Friedrich
Mail: elisabeth.friedrich@bcpd.de

Verbandsposaunenwart
Christian Weiß
Mail: christian.weiss@bcpd.de

Verbandsschriftführerin
Johanna Walther

Verbandskassier
Frank Seidel
Mail: frank.seidel@bcpd.de

Konto Ostverband
IBAN: DE52350601901624740048
BIC: GENODED1DKD
Bank für Kirche und Diakonie, LKG Sachsen eG

Verbandsjugendvertreter
Benjamin Piehler
Mail: benjamin.piehler@bcpd.de

Beisitzer & Beauftragter für Schulungen
Sebastian Teubner
Mail: sebastian.teubner@bcpd.de

Beisitzerin & Beauftragte für Bläserkreisarbeit
Angela Lötzsch

Beisitzer
Andreas F. Walther
Mail: andreas.walther@bcpd.de

Tobias Kempe